Из Москвы в противоположных направлениях выехали поезда. Первый поезд проехал до остановки 36 км, а второй на 12 км больше. Какое расстояние было между поездами в момент остановки

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:41
    0
    1) 36+12=48 (км) - расстояние 2 поезда 2) 36+48=84 (км) - расстояние между поездами