Найди значения частного 1) 6/25:3/5 3) 14/15:28/33 5) 27/32:9/16 7) 2/7:16/35

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:51
    0
    6/25:3/5=2/5

    14/15:28/33=1 целая 1/1

    27/32:9/16=1 целая 1/12

    2/7:16/35=5/8