Задать вопрос
25 октября, 02:37

Задача: у девочки 40 р. сколько бутиков она может купить по цене 5 р. за булки? 6 р. за б ублик?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:05
    0
    По 5 рублей она купит 8 бутиков, а за 6 она купит, 6.6 бутиков
  2. 25 октября, 06:00
    0
    40:5=7 бубликок за 5 р. 40:6=6, бубликовза 6 рублей, тоесть она купит 6 и останется у нее 4 рубля ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: у девочки 40 р. сколько бутиков она может купить по цене 5 р. за булки? 6 р. за б ублик? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
за 3 одинаковых батона хлеба заплатили 54 руь., а за 2 одинаковые булки-30 руб., Сколько денег останется от 150 руб., если купить 4 батона и 3 булки
Ответы (2)
Мама маше просила купить 4 булки хлеба по 19 рублей сколько должно получится всего рублей на все булки?
Ответы (2)
Напишите краткую запись для задачи за 3 хлеба заплатили 18 рублей а за 2 булки 8 рублей сколько денег останется от 50 рублей если купить 4 хлеба и 3 булки
Ответы (2)
задача-1}купили 1,5 кг рыбы по цене 45 р за 1 кг и 0,6 кг картофеля по цене 6,5 за 1 кг какую сдачу должны получить со 100 рублей задача-2}в магазине купили ткань двух видов 3,4 м по цене 125,3 рублей за метр и 4,7 м по цене 100,7 рублей за метр
Ответы (2)
Стоимость одного батона и одной булки в 6 раз больше чем стоимость 1 булки. Стоимость одного батона и 4 булок равна 90 рублей. Сколько стоит 1 батон? Сколько стоит 1 булка?
Ответы (1)