Мама маше просила купить 4 булки хлеба по 19 рублей сколько должно получится всего рублей на все булки?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:57
    0
    1) 19 х 4 = 76 (руб)

    Ответ: 76 рублей за все булки.
  2. 20 марта, 11:44
    0
    19*4=76 (р.) - стоимость 4 булок хлеба.

    Ответ: для покупки 4 булок хлеба надо 76 рублей.

    Удачи!