3x-1/5-2+x/4=8

Если что то черта это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:37
    0
    3 х-1/5-2+х/4=8. (*20) (это ноз дробей)

    60 х-4-40+5 х=160

    65 х=160+40+4

    65 х=204

    х=3 9/65