20 коробках привезли книг в каждой коробке 30 книг детских литературы 20 учебников Сколько всего книг привезли

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:19
    0
    20*30=600 (кн.)

    Ответ: всего 600 книг.
  2. 5 октября, 23:53
    0
    20*30=600

    600+20=620

    Отв 620 книг