Восстановите равенство _=x+_*_, используя каждое из чисел 25,3 и 6 один раз. Найди и запишите значение x, если x>0

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:37
    0
    25=х+3*6

    25=х+18

    х=25-18

    х=7