Увеличьте каждое из чисел 0,2; 1,112; 13,0247; 34,05 в 10 раз, в 100 раз, в 1000 раз.

Уменьшите каждое число из чисел 2500; 1555,01; 4,45; 0,6 в 10 раз, в 100 раз, в 1000 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:43
    0
    0,2*10=2

    0,2*100=20

    0,2*1000=200

    1,112*10=11,12

    1,112*100=111,2

    1,112*1000=1112

    13,0247*10=130,247

    13,0247*100=1302,47

    13,0247*1000=13024,7

    34,05*10=340,5

    34,05*100=3405

    34,05*1000=34050

    2500 : 250, 25, 2,5 (первое меньше в 10, второе в 100, третье в 1000)

    1555,01 : 155,501, 15,5501, 1,55501

    4,45 : 0,445, 0,0445, 0,00445

    0,6 : 0,06, 0,006, 0,0006