Длина прямоугольника равна 5 см, периметр равен 62 см. найди площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:21
    0
    62-5-5 = 52 см сумма двух неизвестных сторон

    52:2=26 см ширина прямоугольника

    S = 5*26=130 см2.