Периметр треугольника равен 97 см, однако из сторон - a см, вторая b см. составьте выражение для нахождения третьей стороны. вычислите длину третьей стороны если a=32, b=26

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:34
    0
    P треугольника = a+b+c = > c = P-a-b = 97-32-26 = 39