Периметр треугольника равен 97 см Одна из сторон А сантиметров, вторая B сантиметров. Составьте выражение для нахождения третьей стороны Вычислите длину третьей стороны, если а = 32 b = 26

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:20
    0
    Р=a+b+c

    a+b+c=97

    32+26+c=97

    c=97-32-26

    c=39