Решите уравнение 1.3 * (6 х-7) = 9 - (10.4-5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:29
    0
    Привет,

    7,8 х-9,1=9-10,4+5 х

    2,8 х=7,7

    х=7,7/2,8

    х=2,75