Уровнение х-3,6+х=24

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:07
    0
    Х-3,6+х=24

    2 х=24+3,6

    2 х=27,6

    х=13,8
  2. 6 июня, 14:33
    0
    Х-3,6+х=24

    2 х=24+3,6

    2 х=27,6

    х=27,6:2

    х=13,8

    Ответ: 13,8