Весной при проведении работ по озеленению города на улице посадили берёзы. Принялось 85% всех посаженных берёз. Найди, сколько посадили берёз, если принялось 17 берёз.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:12
    0
    17:85 = 0,2 (1%)

    0,2*100 = 20 (кол-во берёз)

    Ответ 20