Корень из 27/3 (дробь)

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:45
    0
    Корень из 27/3=корень из 9*3 / 3=3 корень из 3 / 3 = корень из 3

    Ответ: корень из 3
  2. 21 мая, 16:34
    0
    Корень из 27/3 = корень из 9 =

    = + или - 3