1+105-21x-1x-48=-170-34x+18-36x

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:41
    0
    1+105-21x-1x-48 = - 170-34x+18-36x

    58-22x = - 152-70x

    -22x+70x = - 58-152

    48x = - 210

    x = - 4.375