Длинна прямоугольника 18 см чему равна его ширина если перимитр равен 60 см?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:54
    0
    1) 60 - (18*2) = 24 (см) это две ширины

    2) 24:2 = 12 (см)
  2. 24 сентября, 23:40
    0
    1) 18+18=36 (см)

    2) 60-36=24 (см)

    3) 24/2=12 (см)

    Ответ: 12 см