Помогите 44 : 1 - 21: (3*7) + 169 * (80-80) + (25-24) * 5

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:49
    0
    44 : 1 - 21: (3*7) + 169 * (80-80) + (25-24) * 5 = 48

    1) 3*7=21

    2) 80-80=0

    3) 25-24=1

    4) 44:1=44

    5) 21: (3*7) = 1

    6) 169*0=0

    7) 1*5=5

    8) 44-1=43

    9) 43+0=43

    10) 43+5=48

    Ответ: 48
  2. 17 сентября, 19:03
    0
    1) 3*7=21

    2) 80-80=0

    3) 25-24=1

    4) 44:1=44

    5) 21:21=1

    6) 169:0=0

    7) 1*5=5

    8) 44-1=43

    9) 43+0=0

    10) 0+5=5