Вычислите сумму, используя свойства сложения 2,23+2,81+3,47+4,59+5,26+6,35+7,04+8,25

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:45
    0
    2,23+2,81+3,47+4,59+5,26+6,35+7,04+8,25 = (2.23+3.47) + (2.81+4.59) + (5.26+7.04) + (6.35+8.25) = 5.7+7.4+12.3+14.6 = (5.7+12.3) + (7.4+14.6) = 18+22=40