Автомат изотовил 90 банок с минеральной водойза 1 час Сколько времени уходитоге на изотовлениего 1 банки Сколько времени нумно чтобы изготовить 1800 банок

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:09
    0
    В 1 часе - 3600 секунд. 3600/90 = 40 секунда для изготовления 1 банки.

    40*1800 = 72000 секунд

    72000/3600 = 20 часов