Найди площадь и периметр квадрата длина стороны которого равна 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:16
    0
    S=9*9; P=9*4 = 36 все вроде
  2. 17 июня, 07:17
    0
    Периметр=9+9+9+9=36

    или периметр = 9*4=36

    площадь=9*9=81 см^2

    ответ: Р=36 см

    S=81 cм^2