Автомат изготовил 90 банок с минеральной водойиза 1 час. Сколько времени уходит на изготовление 1 банки? Сколько времени нужно чтобы изготовить 1800 банок?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:44
    0
    1 ч=60 мин

    60:90=2/3 (мин) на одну банку

    1800*2/3=1200 мин или 20 часов
  2. 16 февраля, 08:52
    0
    1 г=60 хв

    60:90=2/3 (хв) на одну банку

    1800*2/3=1200 хв або 20 годин