Запиши все числа которые меньше 3003 но больше 2997, уменьши каждое число на 1000 и запиши верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:10
    0
    2998, 2999, 3000, 3001, 3002

    2998-1000=1998

    2999-1000=1999

    3000-1000=2000

    3001-1000=2001

    3002-1000=2002