Представьте дробь 12/35 в виде целого числа и дроби.

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:51
    0
    если 35/12, то 35/12=2 целых 11/12

    если 12/35, то 12/35 = 0 целых 12/3 5 или 0,3428 ...
  2. 24 августа, 03:18
    0
    12/35 = ноль целых тридцать пять двенадцатых.