Упростить (а-в+6.1) - (-а-в+6.1)

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:19
    0
    (а-в+6.1) - (-а-в+6.1) = а-в+6.1 + а + в-6.1=2 а

    -в+в=0 6,1-6,1=0