Скорость течения реки 9 целых 4/9 км в час. Какое расстояние пройдет плот за 1 целое 4/5 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:32
    0
    9 4/9*1 4/5=85/9*9/5=17 км проплывет плот
  2. 26 мая, 18:16
    0
    9 ц4/9*1 ц4/5=85/9*9/5=85/5=17 ч.