Вычисли. Запиши числа в порядке убывания. Представь каждое число в виде суммы разрядных слагаемых: 237*4, 154*5, 66*9, 876*4, 762*6,855*3. помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:19
    +1
    237*4=948

    154*5=770

    66*9=594

    876*4=3 504

    762*6 855*3=15 670 530

    15 670 530; 948; 770; 594; 504