12-3 х+240=-10-22 помогите решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:28
    0
    12-3 х+240=-32

    12-3 х=-272

    -3 х=-272-12

    -3 х=-284

    х=94,7