Длина классной комнаты 14 м, ширина9 м, а высота 11 м. Объем комнаты равен?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:26
    0
    Чему равен объем классной комнаты?

    14 м * 9 м * 11 = 1386 куб. метров. Объем - это произведение трех величин: длины, ширины и высоты.

    Ответ: объем кл. комнаты равен 1386 куб. м.
  2. 15 сентября, 13:46
    0
    V=14*9*11=1386 м3

    Ответ: 1386 м3