Помогите сократить дробь 205205/305305

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:16
    0
    205205/305305=41041/61061=5863/8723
  2. 24 апреля, 19:29
    0
    205205/305305=41/61

    (сокращаем на 5005)