Сколько будет 5*1234/617/966:32

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:44
    0
    5 * 1234 = 6170

    6170 / 617 = 10

    10 / 966 : 32 = 10/966 * 1/32 = 10 / 30912