Реши задачу Длина прямоугольника 18 см это на 12 см больше чем его ширины Чему равен периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:09
    0
    Длина 18 см, значит ширина 18-12=6 см

    Пириметр - это сумма всех сторон, значит Р=18+18+6+6=48 см