425 х2 + (369-248) - 132

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:51
    -1
    452*2=904

    369-248=121

    904+121=1025

    1025-132=893
  2. 17 сентября, 10:49
    +1
    1) 369 - 248 = 121

    2) 425 х 2 = 850

    3) 850 + 121 = 971

    4) 971 - 132 = 839