Выполните умнажения. А) 4,3*8,6. Б) 0,07*1,04 в) 0,3*0,05. Г) 3,29*0,01

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:53
    0
    А) 4,3*8,6=36,98

    Б) 0,07*1,04=0,0728

    В) 0,3*0,05=0,015

    Г) 3,29*0,01=0,0329