На стройке работали 3 бригады маляров. по 6 человек в каждой. Сколько маляров было в 3 бригадах? в 2?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:43
    0
    1) 6x3=18 (чел.) - работает в 3 бригадах.

    2) 6x2=12 (чел.) работает в 2 бригадах.

    Ответ: 18,12.
  2. 3 октября, 02:43
    0
    1) 3*6 = 18 (Ч.) - в 3 бригадах.

    2) 6*2=12 (ч.) - в 2 бригадах.

    Ответ: 18 человек и 12 человек