Выполните умнажения: 8,31• 14=

9,5• 11 = 9,03• 17 = 9,04• 15=

2,15• 12=

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:19
    0
    8,31*14=116,34

    9,5*11=104,5

    9,03*17=153,51

    9,04*15=135,6

    2,15*12=25,8