2 х-5=х+2 найдите решёние

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:46
    0
    Решение:

    2x-x=5+2

    x=7.
  2. 14 ноября, 06:31
    0
    2 х-5=х+2

    2 х-х=2+5

    х=7

    Ответ: 7.