Помогите буду очень благодарна

На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же бензина. Первый водитель заплатил на 360 р меньше, чем второй. Сколько заплатил за бензин каждый водитель? Нарисуй к задаче схему.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:10
    0
    40-25=15-разница в литрах залитого бензина 360/15=24 цена одного литра 40*24=960 заплатил второй водитель 25*24=600 заплатил первый водитель
  2. 27 марта, 20:06
    0
    Первый водитель 100% а второй Х надо узнать сколько за плотил лол тип