Купили 20 пирамидок двух видов по7 и по 5 колец у всех пирамидок 128 колец сколько пирамидок каждого вида купили

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:05
    0
    Решение:

    1) 20 (7+5) = 32 (в.)

    2) 32*4 = 128 (в.)

    Ответ: 128 вида