Радиус шара равен 8,9 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (с точностью до десятых)

V=_см³ И объясните как это находиться

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:22
    0
    V=4/3πR³

    V=4/3 (8,9) ³*3,14=2951,5 (см³)