Три восьмых плюс 1 двенадцатых плюс Одна шестая

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:28
    0
    3/8+1/12+1/6=9+2+4/24=15/24=5/8=0,625
  2. 26 ноября, 04:46
    0
    3 двадцать четвертых+2 двадцать четвертых+4 двадцать четвертых=9 двадцать четвертых