Реши с объяснением.

96 ц 64 кг: 32

27 м 93 см: 57

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:36
    0
    96 ц 64 кг: 32 = (96*100+64) кг: 32 = 9664 кг: 32 = 302 кг = 3 ц 2 кг

    27 м 93 см: 57 = (27 * 100+93) см: 57 = 2793 см: 57 = 49 см