Решите уравнение:

15 р+3 (2 р-1) - 6 р=357

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:09
    0
    15 р+3 (2 р-1) - 6 р=357

    15p+6p-3-6p=357

    15p=357+3

    15p=360

    p=360/15

    p=24

    Ответ: 24