Произведения каких двух чисел равно 84? 32 и 2, 3 и 18, 3 и 28

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:48
    -1
    3*28=3*20+3*8=60+24=84
  2. 1 января, 13:15
    +1
    3 и 28 правильный ответ