По каррекционной програме в 3 ех бочках 96 литров молока. в 1 ой бочке 43 литра. во 2 ой на 30 литров меньше. сколько литров в 3 ей бочке?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:23
    0
    1) 43-30=13 л-во второй бочке

    2) 43+13=56 л-в первой и второй бочках

    3) 96-56=40 л-в третьей бочке

    Ответ: 40 литров