1) 6 целых 7/9 - 3 целых 22/27 2) 8 целых 13/20 - 5 целых 27/40

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:01
    0
    1) 61/9-103/27=183/27-103/27=80/27=2 целых 26/27;

    2) 173/20-227/40=346/40-227/40=119/40=2 целых 39/40