В трех бочках 96 литров молока. в 1 ой бочке 43 литра. во 2 ой на 30 литров меньше. сколько литров в 3 ей бочке

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:01
    0
    1) 43-30=13

    2) 43+13=56

    3) 96-56=40

    В третей бочке 40 литров