Поезд шёл 4 ч со скоростью 60 км/ч 2 часа со скоростью 70 км/ч и 3 ч со скоростью 65 км/ч какое расстояние прошёл поезд

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:50
    0
    1) 60 * 4 = 240 км прошел за 4 ч

    2) 70 * 2 = 140 км прошел за 2 ч

    3) 65 * 3 = 195 км прошел за 3 ч

    4) 240 + 140 + 195 = 575 км весь путь
  2. 5 октября, 20:57
    0
    1) 60 * 4 = 240 км - прошёл за 4 ч

    2) 70 * 2 = 140 км - за 2 ч

    3) 65 * 3 = 195 км - за 3 ч

    4) 240 + 140 + 195 = 575 км - всё расстояние, которое прошёл поезд.