Завод на протяжении 7 дней выпустил по 175 тракторов за день. 650 тракторов закупило господарство. а 4/5 остаток тракторов - фермеры. Сколько тракторов було продано фермерам

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:09
    0
    7*175=1225

    1225-650=575

    575*4/5=115 это остаток

    у фермеров 575-115=460