Фермер в течении трех дней сдавал выращенный на своем хозяйстве помидоры на консервный завод деньги полученные фермерам за каждый день не превышали 500 манат укажите наименьшее количество денег купюрами получено в фермерам за 1 день Если сумма полученных денег за три дня равна 1200 манат

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:21
    0
    1200 - 500*2 = 1200 - 1000 = 200 манат.

    Ответ: 200 манат.